Liangye 20V バッテリー ブラシレス コードレス ハンマー ドリル 787-50LSC
現在地: » 製品 » 20Vバッテリー電動工具 » Liangye 20V バッテリー ブラシレス コードレス ハンマー ドリル 787-50LSC
読み込み中
LIANGYE 50LSC 20V ブラシレスコードレスハンマードリルは、パワー、精度、機動性を兼ね備えています。耐久性のあるブラシレス モーター、50 N·m トルク、2 つの速度制御、20+3 のトルク設定を備えており、木材、鋼材、石材への信頼性の高い穴あけと固定を保証します。コンパクトで人間工学に基づいたこの製品には、1.5 ~ 13 mm の金属チャック、ハンマー機能、アンチキックバック安全装置、LED ライトが搭載されており、専門家や DIY ユーザーにとって多用途のコードレス電動工具となっています。
  • LCD777-50LSC
  • 梁掖
在庫状況:
数量:
フェイスブックの共有ボタン
ツイッター共有ボタン
ライン共有ボタン
wechat共有ボタン
リンクされた共有ボタン
Pinterestの共有ボタン
WhatsApp共有ボタン
カカオ共有ボタン
この共有ボタンを共有します
LIANGYE 20V バッテリー ブラシレス コードレス 50LSC ハンマー ドリルは、パワー、精度、機動性の優れたバランスを実現し、 プロの請負業者と DIY 愛好家の両方にとって賢明な選択となります。高度なブラシレス モーターは、エネルギーの効率的な使用、動作寿命の延長、継続的な作業負荷下でも安定した出力を実現します。最大 50 N・m のトルク、可変 2 速度制御、および複数のトルク調整レベルを備えたこのドリルは、さまざまな締め付けおよび穴あけ用途にわたって信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
耐久性のある 1.5 ~ 13 mm の金属チャックを備えた 50LSC は、木材、鋼材、コンクリートの穴あけ能力を簡単に処理します。ハンマー機能により衝撃力が向上し、難しい石材作業に迅速かつ効果的に取り組むことができます。コンパクト、コードレス、人間工学に基づいて設計されたこのドリルは、快適さ、柔軟性、プロレベルの効率性を提供し、家庭や現場でのプロジェクトに最適です。
パラメータ
型番
LCD787-50LSC
電圧
20V
無負荷速度
0-450 /0-1850RPM
衝撃率
0-7200/0-29600BPM
チャック
1.5~13mm
最大トルク
50Nm
トルク設定
20+3 (機能)
モーターの種類
ブラシレスモーター
掘削能力
木材で38mm
コンクリート13mm
13 mm スチール
1. 先進のブラシレスモーター
2. 強力な20Vリチウム電池